Люба, дети и завод...

Люба, дети и завод... | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Люба, дети и завод...

Русское название: Люба, дети и завод...
Режисер: Леонид Мазор
Актеры: Татьяна Догилева, Нона Гришаева, Ольга Волкова, Александр Пашутин, Паша Владимиров, Диана Шпак, Максим Белоконь, Павел Ильин, Валерий Лернер, Татьяна Корнух, Сергей Серов, Владимир Виноградов, Дмитрий Прокофьев, Юлия Шимолина
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Количество сезонов: 3
Количество серий: 50
Жанр: Комедия

Действие фильма разворачивается в подмосковном городке Бабкинске.

Мы знакомимся с Любовью Андреевной Орловой через несколько месяцев после развода. Она - 37-летняя мать троих детей: одиннадцатилетнего Кости, семилетней Лизы, и Павлика полутора лет. Шансы заново устроить свою жизнь весьма зыбки, однако освобождение от мужа Жоры, который чаще бывал на рыбалке, чем дома, а дома не только беспробудно пил, но и поколачивал супругу, пока что окрашивает жизнь Любы в оптимистические тона.

Люба устраивается работать аппаратчицей на местный химический комбинат, где работает в мужском коллективе, который принимает ее поначалу в штыки. Однако очень скоро ей начнут симпатизировать все коллеги - и бригадир Борис Михайлович, и строгий, но туповатый Иван, и шебутной бабник Виктор. А 'большой ребенок' Валя на протяжении всей истории даже будет испытывать к ней неразделенную любовь.

Ухажеров у любы будет предостаточно: от хозяина аптеки 'Здоровый дух' Романа Самойленко и хозяина бара с романтичным названием 'Дубки' (в котором Люба когда-то работала официанткой) Семена Лиляева до заводского инженера, пожарного, парикмахера и даже офицера спецслужбы. И это не считая мелкого флирта! Тем более, что перед глазами воодушевляющий пример - соседка и любимая подруга Настя Пряхина, живущая уже с четвертым мужем Владимиром.

Люба решится закончить брошенный в свое время педагогический институт и устроится на работу в рекламное агентство, станет топ-менеджером и заведет близкие отношения с одним из руководителей строительной компании...


Кадры из сериала Люба, дети и завод... Кадры из сериала Люба, дети и завод... Кадры из сериала Люба, дети и завод...