Карола Касини. На крутых виражах | Carola Casini

Карола Касини. На крутых виражах | Carola Casini | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Карола Касини. На крутых виражах | Carola Casini

Русское название: Карола Касини. На крутых виражах
Оригинальное название: Carola Casini
Режисер: Себастьян Пивотто, Адриан Суар
Актеры: Арасели Гонзалез, Хуан Паломино, Марта Гонзалез, Флоренсиа Рагги, Федерико Д'Элиа, Рауль Лавие, Норберто Наполитано, Николас Кабре, Матиас Сантоианни, Малена Солда
Год выпуска: 1997
Страна: Аргентина
Производство: Pol-ka
Количество серий: 60
Жанр: Теленовелла

Шелковые чулки и рабочие рукавицы, клапаны и губная помада, шлемы и духи. Когда эти два мира сталкиваются, Карола Каcини обнаруживает, что жизнь может разворачиваться на 360 градусов на скорости 100 миль в час.

Перемена в жизни Каролы происходит в тот момент, когда она садится за руль гоночной машины. В любой гонке ее задача - победить. Чтобы добиться этого Карола должна полагаться на свой инстинкт, оттачивать мастерство и противостоять попыткам жадных бизнесменов получить над ней контроль.

Постепенно она осознает, что в жизни бывают не только победы. Она столкнется с разочарованием и предательством и будет вынуждена с болью вспоминать прошлое. Она также встретит мужчину, который вновь научит ее любить и таким образом навсегда изменит ее жизнь.

В конце концов она раскроет в себе целую гамму эмоций: любовь и ненависть, надежду и отчаяние, нежность и грубость. В мире, где сталкиваются эмоции, только страсть может помочь оставаться на плаву.