Злоумышленница | La Intrusa

Русское название: Злоумышленница
Оригинальное название: La Intrusa
Актеры: Габриэла Спаник, Артуро Пениче, Лаура Сапата, Шанталь Андере, Серхио Сендел, Карла Альварес, Сильвия Дербес, Барбара Хиль, Виктор Норьега, Ирма Лосано, Патрисия Рейес Спиндола, Карлос Камара, Клаудио Баес, Сильвия Манрикес, Хосе Мария Торре
Год выпуска: 2001
Страна: Мексика
Количество серий: 135
Жанр: Теленовелла

Вирхиния, красивая и добрая молодая женщина, работает воспитательницей Мемито, младшего сына дона Родриго Хункера. С самого первого ее появления в доме, дети ее хозяина постоянно выказывают ей свое презрение, ненависть и неприятие. Тем не менее, познакомившись с Карлосом Альберто Хункера, Вирхиния чувствует влечение нему, хотя у него есть невеста – Анабелла, которая терпеть не может Вирхинию и начинает распускать слухи о любовных отношениях воспитательницы и самого дона Родриго.
Алирио и Максимилиана Рольдон, родители Анабеллы, ненавидят семью Хункера, и хотя вначале они не против встреч своей дочери Анабеллы и своего сына Данило с детьми дона Родриго (Карлосом Альберто и его сестрой), амбиции берут над ними верх - они думают только о состоянии дона Родриго.
Когда дон Родриго обнаруживает, что он смертельно болен, и что его материальное положение пошатнулось, он решает, что Вирхиния – единственная, кто сможет объединить его семью и справиться с распоряжением теми средствами, которые еще у него осталисть, поэтому он просит ее тайно стать его женой, обеспечив таким образом спокойное будущее своим детям. Таким образом, Вирхиния, согласившись на этот брак, наживает себе врагов в лице Ракель, дочери дона Родриго, и остальных детей Хункера, которые видят в ней врага и используют ее только, чтобы достить желаемого от отца, особенно каких-то материальных благ.
Когда дон Родриго чувствует приближение смерти, он уезжает в Нью-Йорк и там умирает, таким образом Вирхиния становится молодой мачехой тех, кто теперь ненавидит ее сильнее прежнего.
Максимилиана настроена против отношений своей дочери Анабеллы с Карлосом Альберто Хункера, потому что теперь семья Хункеро - на грани разорения. Карлос Альберто узнает о смерти своего отца и начинает раскаиваться в своем эгоистическом поведении по отношению к нему. Он также не может простить Вирхинии того, что она знала о болезни их отца и скрыла это.
Вирхиния занимается подготовкой похорон Родриго, Максимилиана и ее семья присутствуют только на мессе по Родриго Хункера. Падре Чема, священник местной церкви, решает, что никогда никому не откроет секрет, доверенный ему когда-то Родриго. Карлос Альберто предлагает Анабелле стать его женой. Саграрио, экономка дома Хункеро, обнаруживает пропажу у себя денег и узнает, что именно Джуниор, один из сыновей Родриго, украл у нее деньги.
Ракель решает просить помощи у бывшего друга по колледжу, он дает ей работу секретарши и пытается соблазнить ее. Карлос Альберто зол на Вирхинию, потому что думает, что у нее есть тайная связь с Данило. Анабелла тоже зла на «злоумышленницу» Вирхинию, потому что думает, что та виновата в ее разрыве с Карлосом Альберто, который, якобы, увлекся Вирхинией. Максимилиана узнает, что Вирхиния – вдова Родриго Хункера.
Данило начинает давить на Вирхинию, потому что знает, что она, оказывается, – наследница всего состояния Хункера, а Максимилиана вне себя из-за отношений Данило и Вирхинии.
Кадры из сериала Злоумышленница | La Intrusa Кадры из сериала Злоумышленница | La Intrusa