Жизнь в семье Келли | Married to the Kellys

Русское название: Жизнь в семье Келли
Оригинальное название: Married to the Kellys
Режисер: Уил Шрайнер, Эндрю Тсао, Тед Уосс, Джерри Зэкс, Гэйл Манкузо
Актеры: Брекин Мейер, Кили Санчез, Сэм Андерсон, Нэнси Линихан, Эмили Разерферд, Джош Браатен, Дерек Уотерс
Год выпуска: 2003-2004
Страна: США
Жанр: Драма

Писатель Том, родом из Нью-Йорка, был единственным ребенком в семье и был одиночкой по своей природе. Он гордится тем, что не знает имен своих его соседей. Но в его жизни начинаются серьезные перемены, когда он женится на Сьюзен, общительная девушкой со Среднего Запада. Том любит Нью-Йорк, но Сьюзен жаждет чего-то большего. Том обещает ей, что, когда он продаст свою первую книгу, то они переедут туда, куда она захочет. И вот этот момент наступил - пара переезжает в Канзас-Сити, чтобы быть поближе к большой и сплоченной семье Сьюзен. А семья эта отнюдь не обычна.

Мама Сьюзен, Сэнди, гостеприимна и очаровательна, но любит все контролировать. Она следит за каждым, и у нее есть особая 'Система конуры' для любого, кто нарушает правила их дома. Ее папа, Билл, является основой семьи. Он, как и Том, был единственным ребенком в семье, поэтому Том смотрит на Билла, как на себя через тридцать лет.

Среди других членов этой семьи: шурин Крис, который женат на сестре Сьюзен, Мэри, и который расценивает Тома как угрозу его статусу 'любимого зятя'. Сама Мэри хронически любит состязаться со всеми и стремится получить степень магистра. Она использует любую возможность, чтобы доказать Тому свое интеллектуальное превосходство. Льюис, самый молодой в семье, застенчив и социально неуклюж из-за того, что вырос окруженный сильными женщинами.

Чтобы сделать Сьюзен счастливой, Том клянется приложить все усилия, чтобы найти общий язык с членами ее семьи, но у него есть сомнения..
Кадры из сериала Жизнь в семье Келли | Married to the Kellys