Давай поженимся

Русское название: Давай поженимся
Режисер: Александр Даруга, Ирина Васильева, Шабан Муслимов
Актеры: Валерий Прохоров, Эвелина Сакуро, Наташа Королева, Александр Олешко, Денис Ясик, Лилия Кузнецова, Армен Джигарханян, Дмитрий Лаленков, Алена Бирюкова, Ольга Лукьяненко, Тарас Сахно
Год выпуска: 2006
Страна: Украина-Россия
Жанр: Драма

Не успел Дед вдохнуть на полную грудь воздуха свободы, как на пороге его квартиры появилось странное видение в виде внучки его глубокоуважаемого шефа генерала Загорулька - Кристины.

Так же, как и бывший босс, который мог принудить Федора Петровича каждый день выходить на утреннюю пробежку, провинциальная актриса-неудачница активно вмешивается в жизнь деда, поселившись в его многокомнатной квартире.

Играть 'мышек' в третьем составе и яйцо в 'Курочке Рябе' Кристине быстро надоедает, и потому она решает зарабатывать деньги на жизнь, открыв кабинет психологической помощи.

Внезапное появление в квартире нового внебрачного сына Шевченко - Дмитрия - разрушает все ее планы. Особенно, когда он тоже начинает работу дома, и в гостиной одновременно открывается два офиса. Неисправимый ловелас Дмитрий даже заводит себе длинноногую красавицу - секретаршу Виолетту