Виола Тараканова. В мире преступных страстей 3

Русское название: Виола Тараканова. В мире преступных страстей 3
Режисер: Александр Карпиловский
Актеры: Ирина Рахманова, Илья Шакунов, Даниил Спиваковский, Дмитрий Харатьян, Марина Александрова, Аня Цуканова, Владимир Симонов
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Количество серий: 12
Жанр: Триллер

Виола шла-таки за того самого майора милиции Олега Куприна. Однако она не рассталась с девичьей фамилией (Тараканова) и не оставила прежних занятий. Виола, как и раньше, преподает детворе английский язык. Ну и конечно, главная страсть нашей героини – расследование преступлений – никуда не исчезла.

А вот новоиспеченному супругу это занятие Виолы как-то не совсем нравится. Во-первых, рассуждает он, как любой непрофессионал, Виола частенько запутывает следствие; во-вторых, и это главное, – она подвергается серьезной опасности. Вот и приходится Виоле скрывать от Куприна свои изыскания. Получается плохо: по иронии судьбы они снова и снова с разных сторон подходят к разгадке одного и того же криминального дела.

В третьем сезоне Виоле предстоит разобраться в запутанном деле о наследстве рода Глебкиных, спрятанном в фамильном склепе. Затем она разоблачит опасную преступницу, решившую отомстить семье своей матери. И, наконец, Виола раскроет коварный преступный заговор против ведущей московской радиостанции.

Сериал состоит из трех частей: 'Главбух и полцарства в придачу', 'Концерт для колобка с оркестром', 'Фокус-покус от Василисы Ужасной'.


Кадры из сериала Виола Тараканова. В мире преступных страстей 3 Кадры из сериала Виола Тараканова. В мире преступных страстей 3 Кадры из сериала Виола Тараканова. В мире преступных страстей 3