Экомода | Ecomoda

Экомода | Ecomoda | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Экомода | Ecomoda

Русское название: Экомода
Оригинальное название: Ecomoda
Режисер: Марио Риберо Феррейра
Актеры: Ана Мария Орозко, Хорхе Энрике Абелло, Лорена Меритано, Джеффри Дикин, Марио Дуарте, Хулиан Аранго, Луис Меса, Рикардо Велез
Год выпуска: 2001-2002
Страна: Колумбия
Производство: Univision Network, RCN
Количество серий: 26
Жанр: Теленовелла

Бетти, прежде считавшаяся дурнушкой, теперь выросла и живет как в сказке, о которой всегда мечтала. Она богата, успешна, замужем за Армандо, у нее есть дочка. Однако дела в компании 'Экомода' претерпевают финансовые трудности, и чтобы справиться с экономическими изменениями, фирме необходимо расширить свои связи и выйти за пределы Колумбии.

Новые партнеры по бизнесу призваны помочь спасению 'Экомоды', им предстоит разработать план и новую стратегическую политику компании. Наиболее влиятельная партнерша - красавица-мексиканка Габриэла, женщина, хорошо известная в мире моды. Это также Кеннет, стилист, приехавший из Америки и стремительно внесший изменения в работу компании, которые, однако, не были благосклонно встречены сотрудниками, оказавшими им явное противодействие. И, наконец, это Наташа - исполнительный секретарь, вызвавшая смятение в сердцах мужского состава 'Экомоды'.

Не понимая значения и важности осуществляемых перемен, сотрудники компании только порождают новые проблемы. Привычная некогда жизнь кардинальным образом для них меняется: возникают новые романы, трагедии, столкновения. И хотя у сотрудников компании существуют крепкие связи с 'Экомодой', возникает вопрос: смогут ли они пережить все изменения или им все-таки придется уйти?


Кадры из сериала Экомода | Ecomoda Кадры из сериала Экомода | Ecomoda