Фелина | Felina

Русское название: Фелина
Оригинальное название: Felina
Актеры: Габриэла Вергара, Гильермо Давила, Арнальдо Андре, Рикардо Бианчи, Ева Бланко, Умберто Буонокоре, Ана Кастель, Луис Альберто де Мосос, Флавия Глеске, Федра Лопес, Лурдес Мартинес, Сауль Мартинес, Мириам Очоа, Хосе Олива, Хорхе Паласиос
Год выпуска: 2001
Страна: Венесуэла
Производство: Venevision
Количество серий: 120
Жанр: Теленовелла

Даниэла - красивая молодая женщина, любопытная и всегда активная, чей жаждущий справедливости характер доставляет ей немало неприятностей с самого детства, особенно с властями ее родного города. Она считает необходимым уехать в столицу в поисках нового и лучшего будущего, имея за собой всего двадцать лет, диплом средней школы и наивное желание завоевать мир.
Даниэла встречает Абеля, хорошего и немного сумасшедшего парня, с которым у нее складываются взрывоопасные и необыкновенные отношения.
Скрытые тайны часто посещают ведущих персонажей. Специальный уполномоченный Асдрубал Мендес и жена миллионера Бернардо Уркиаги пережили свою первую большую любовную интригу, когда были подростками, и эти незабываемые отношения продолжают волновать их, несмотря на то, что они не видели друг друга в течение тридцати лет.
Страсть, тайна, роман, интрига, юмор, драма - все присутствует в этом концерте эмоций, переплетенных в очень интересном и современном сюжете, где страсть к деньгам и власти делает все жизни кипящим вулканом эмоций.