100 подвигов Эдди МакДауда | 100 Deeds for Eddie McDowd

100 подвигов Эдди МакДауда | 100 Deeds for Eddie McDowd | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу 100 подвигов Эдди МакДауда | 100 Deeds for Eddie McDowd

Русское название: 100 подвигов Эдди МакДауда
Оригинальное название: 100 Deeds for Eddie McDowd
Режисер: Скотт МакГиннис, Шон Эстин, Кристофер Коппола, Гилберт М. Шилтон, Джонатан Уинфри и др.
Актеры: Сет Грин (голос), Брэндон Гилберстадт, Морган Кибби, Мелани Мюррэй, Кэтрин МакНил, Ричард Молл, Бренда Сонг, Джим Фитцпатрик, Уильям Фрэнсис МакГуайр, Джош Хэммонд, Дайан Дилэйно
Год выпуска: 1999-2002
Страна: Канада-США
Жанр: Детский

Ещё совсем недавно имя Эдди Макдауд гремело на всю округу и наводило ужас на взрослых, детей и даже домашних животных. Этот семнадцатилетний хулиган терроризировал всех, кто имел несчастье встретиться ему на дороге.

Но Эдди жестоко поплатился за свои злодеяния. Однажды в образе бродяги к нему явился настоящий волшебник и превратил Эдди Макдауда в пса. Приговор волшебника обжалованию не подлежит: Эдди сможет вернуть себе человеческий облик только в том случае, если совершит 100 добрых поступков. Но понять, что говорит Эдди, теперь могут только другие собаки и люди, обиженные им.

Для Эдди начинается нелёгкая пора исправления. Пытаясь добавить на свой счёт новые добрые дела, он из серии в серию попадает в неожиданные и смешные ситуации. По иронии судьбы помогать Эдди соглашается одна из его последних жертв – застенчивый подросток Джастин. У трудного тинэйджера Эдди Макдауда наконец-то появляется настоящий друг и все шансы стать хорошим человеком.


Кадры из сериала 100 подвигов Эдди МакДауда | 100 Deeds for Eddie McDowd