Сулианита | La Zulianita

Русское название: Сулианита
Оригинальное название: La Zulianita
Год выпуска: 1977
Страна: Венесуэла
Производство: Venevision
Жанр: Теленовелла

Марта Мария Домингес, скромная провинциалка из Сулии, приезжает в Каракас с большими надеждами, но ей не хватает способностей, чтобы получить хорошую работу. В итоге Сулианита устраивается в бар.
Клиент домогается ее, и когда она пытается защититься, обвиняет в краже бумажника. Девушка попадает в тюрьму, но ее освобождает адвокат Клаудио Линарес, который выйдя из заключения, решил помогать тем, кто не располагает достаточными средствами для защиты.
Сулианита получает место служанки в доме аристократической семьи Ароча, где знакомится и влюбляется в инженера Хуана Карлоса. Несмотря на то, что Клаудио предостерегает Марту Марию против этих отношений, уверяя, что семейство Ароча не заслуживает доверия и что именно они были виновны в его заключении и смерти его жены и дочери, у нее начинается роман с хозяином, который бросает Идалию, свою невесту из высшего общества.
Клиент, с которым Сулианита столнулась в баре, оказывается другом Хуана Карлоса и говорит ему, что Марта Мария воровка и проститутка. В ярости Хуан Карлос напивается, и вернувшись домой, занимается любовью со служанкой, чтобы потом посмеяться над ней и бросить.
Кадры из сериала Сулианита | La Zulianita