Большие девочки

Большие девочки | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Большие девочки

Русское название: Большие девочки
Режисер: Александр Назаров, Роман Самгин
Актеры: Ольга Остроумова, Валентина Теличкина, Галина Петрова, Елена Миллиоти
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Количество серий: 32
Жанр: Комедия

От мужа-профессора Надежде досталась дача. После развода ей трудно содержать дом в одиночку, и она предлагает подругам – Ирине и Маргарите - сдать их московские квартиры, и поселиться с ней: места много, за городом жить полезнее, от Москвы недалеко и вместе будет веселее. Подруги соглашаются.

Софья Андреевна – мать Ирины, узнав о том, что подруги живут вместе в загородном доме, решает к ним присоединиться. Все четыре женщины очень разные, им будет не так-то легко ужиться вместе: предстоит ссориться, мириться, решать различные проблемы - иногда зажигательно смешные, а иногда – вполне серьезные.

Вокруг них будут роиться кавалеры, с которыми не очень легко справиться. К ним будет приезжать многочисленная родня: бывшие мужья, дети, внуки, родители, сестры. Одни будут делать жизнь главных героинь невыносимой, другие сами постараются поскорее уехать. Ирина, Надя и Маргарита закрутятся в водовороте новой умопомрачительной жизни, а у Софьи Андреевны найдется острое слово для каждого случая, да и 'своих' историй у нее хоть отбавляй.

Все четыре женщины поймут самое главное - когда дети уже выросли, многое уже в прошлом, а сами они – независимы и молоды душой, можно невероятно весело и интересно проводить время, и что в 50 лет все только начинается... и в 70 лет тоже!


Кадры из сериала Большие девочки Кадры из сериала Большие девочки Кадры из сериала Большие девочки