Солдаты

Солдаты | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Солдаты

Русское название: Солдаты
Режисер: Сергей Арланов
Актеры: Александр Лымарев, Иван Мoховиков, Алексей Маклаков, Борис Щербаков, Ольга Фадеева, Роман Мадянов, Алексей Ошурков, Амаду Мамадаков, Максим Коновалов
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Количество серий: 16
Жанр: Комедия

Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Отдача гражданского долга как обычно сопровождается большим количеством неприятностей. Главная напасть — настоящий товарищ полковник в исполнении Бориса Щербакова. Это хрестоматийный командир. Такие военачальники не переходят через Альпы, зато все время переходят в анекдоты. С новобранцами случаются обычные прелести военной жизни: от «дедов» до самоволок. Иногда в расположении российских войск врываются неуставные романтические отношения. Медсестра, майор и рядовой — такому любовному треугольнику позавидовал бы и Шекспир.

'Солдаты' — это сага об армейской жизни, какой ее запомнили авторы проекта. Сценарист Леонид Купридо в прошлом — спецназовец, продюсер Вячеслав Муругов дослужился до капитана артиллерийских войск.


Кадры из сериала Солдаты Кадры из сериала Солдаты Кадры из сериала Солдаты