Словно в кино | Como en el cine

Русское название: Словно в кино
Оригинальное название: Como en el cine
Режисер: Антулио Хименез Понс, Нестор Гальван
Актеры: Лорена Рохас, Маурисио Очманн, Альберто Майягоитиа, Серхио Майер, Оливия Коллинз, Нинель Конде, Эктор Соберон, Даниэла Гармендиа
Год выпуска: 2001-2002
Страна: Мексика
Производство: TV Azteca
Количество серий: 245
Жанр: Теленовелла

Это история о жизни Исабель, которой после смерти ее родителей пришлось взять на себя ответственность за воспитание своей сестры Росио. Чтобы Росио могла обучаться в дорогом интернате, Исабель стала работать танцовщицей в местном баре, при этом младшая сестра была убеждена, что Исабель – авторитетный психолог.

Пока девушка исполняла роль психолога, она встретила Хавьера – любовь своей жизни. Он обратился к ней с просьбой помочь ему пережить трагедию, связанную с гибелью его брата-близнеца и шантажом его матери, в результате чего молодые люди сблизились. Исабель боялась сказать Хавьеру правду о том, что она – танцовщица, ведь узнав об этом, он мог ее бросить.

Она всякий раз порывалась раскрыть ему свою тайну, однако недоброжелатели опередили девушку и все сообщили ему сами. Сердце Исабель было разбито. Но любовь Хавьера была столь сильна, что он простил ее и решил найти. Отыскав Исабель, Хавьер понял, что у нее есть ребенок, хотя на самом деле это был ребенок ее сестры, Росио.

Чтобы вновь обрести любовь Хавьера, Исабель предстояло объяснить, что не она - мать ребенка, и что совсем незазорно быть танцовщицей в баре.


Кадры из сериала Словно в кино | Como en el cine Кадры из сериала Словно в кино | Como en el cine