Сила любви / Сладкий плод | Sabor a Ti

Русское название: Сила любви / Сладкий плод
Оригинальное название: Sabor a Ti
Режисер: Карлос Изкьердо, Аркимедес Риверо, Даян Коронадо, Омар Уртадо, Эдгар Льендо
Актеры: Ана Карина Манко, Мигель де Леон, Гильермо Перес, Астрид Каролина Эррера, Джиджи Санчетта, Хуан Карлос Вивас, Адриан Дельгадо, Эдуардо Луна, Хулио Алькасар, Ева Бланко, Рафаэль Ромеро, Херардо Сото, Милена Сантандер, Ромелия Агеро, Кассандра Теппер
Год выпуска: 2004-2005
Страна: Венесуэла
Производство: Venevision
Количество серий: 153
Жанр: Теленовелла

По возвращении домой из служебной командировки, успешный инженер Леонардо Ломбарди находит свою любимую жену Райсу в постели со своим лучшим другом. Такое страшное предательства в одночасье превращает этого сентиментального по натуре человека в человека ожесточенного и враждебно настроенного. И неудивительно, что Леонардо теряет доверие к людям, особенно к женщинам.

Миранда Валладарес, педиатр, тоже переживает трудный период своей жизни. У нее нет выбора, она вынуждена отказаться от занятий медициной, чтобы помочь своей испытывающей нужду семье. Семья Валладерес оказалась на краю бедности, и ее вот-вот выселят из квартиры в доме, владельцем которого является Леонардо, и которому известно о трудностях Миранды. Леонардо предлагает Миранде работу в качестве няни для его детей и деда в качестве условия для продолжения проживания в его доме. Взволнованная его предложением, Миранда соглашается.

Однако все складывается не так счастливо, как она предполагала, и жизнь в особняке Ломбарди оказывается не такой уж и прекрасной. Ей приходится выносить как раздражительность Леонардо, так и жестокое и злобное отношение его невестки. Используя уловки, Райса возвращается домой, она пытается манипулировать Леонардо и вернуть его привязанность. Райса набрасывается с критикой на Миранду, видя в ней опасную соперницу. И только привязанность со стороны Раймундо, деда Леонардо, и двух детей, Карлитоса и Карины, дают Миранде силы остаться в доме.

В конце концов, Леонардо начинает вновь испытывать нежность, доселе спрятанную под замок, и у него вспыхивает глубокое чувство по отношению к Миранде. Он понимает, что она, возможно, и есть та самая женщина, которая смогла бы вновь сделать его счастливым. Миранда испытывает такие же чувства, но боится в этом признаться. В их жизни произойдет много событий, прежде чем Миранда и Леонардо смогут открыто любить друг друга.


Кадры из сериала Сила любви / Сладкий плод | Sabor a Ti Кадры из сериала Сила любви / Сладкий плод | Sabor a Ti Кадры из сериала Сила любви / Сладкий плод | Sabor a Ti