Примадонна

Примадонна | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Примадонна

Русское название: Примадонна
Режисер: Ефим Резников
Актеры: Нана Кикнадзе, Кристина Бабушкина, Ольга Сидорова, Юлия Рутберг. Александр Мохов, Ивар Калнынш, Михаил Богдасаров, Игорь Золотовицкий, Авангард Леонтьев, Любовь Руденко, Виктор Вержбицкий, Антон Макарский
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Количество серий: 16
Жанр: Драма

По роману Дмитрия Иванова 'Примадонна. Банкирша. Шлюха'.

Три подруги из провинциального городка - Жанна, Зойка и Миледи - после окончания школы отправляются воплощать мечту чеховских трех сестер. В Москву! В Москву! Город грез, исполнения желаний и чудес - таким он кажется им издалека. Жанна мечтает о лаврах великой певицы, Зойка - о муже - настоящем полковнике и куче ребятишек, а Миледи – о славе супермодели или, на худой конец, кинозвезды.

Но реальная жизнь вносит свои коррективы в планы девушек. Радужные мечты грозят лопнуть как мыльный пузырь. За их осуществление еще надо побороться, пуская в ход и хитрость, и локти, и когти.

События сменяют друг друга с бешеной скоростью, подруг ожидают самые невероятные сюрпризы злодейки судьбы. Жанна станет примадонной – 'неподражаемой' певицей, легендой российской эстрады. Из-за Зойки погибнет ее любимый человек, а Миледи 'потеряет свое лицо'.

Игра случая и реальность, бордели и подмостки, разные страны и четыре стены без окон – все это уместилось в два десятка лет и три биографии. Невероятная плотность событий, мистические совпадения, знаковые повороты сюжета создадут динамичную картину 'вечной войны' за счастье.


Кадры из сериала Примадонна Кадры из сериала Примадонна Кадры из сериала Примадонна