Ничего кроме секса | Alles auber Sex

Русское название: Ничего кроме секса
Оригинальное название: Alles auber Sex
Режисер: Матиас Динтер, Петер Герзина, Хаген Мошерош
Актеры: Миранда Леонхардт, Симоне Ханзельманн, Аннетт Фрир, Риа Хардер, Михаэль Лотт, Симон Верховен, Грегор Блоэб, Виола фон дер Бург
Год выпуска: 2005-
Страна: Германия
Жанр: Драма

В центре сюжета четыре героини, четыре разных судьбы, четыре разных характера. Их объединяет дружба и вечные поиски счастья, которое для каждой из них предусматривает разное.

Для Валери, продавщицы в книжном магазине, главное в жизни – семейные отношения. Ее браку не первый год, но своего благоверного Фридера она не променяет ни за что на свете. Он далеко не красавиц, не мачо, и не плейбой. Но разве это самое важное для Валери? Для ее любимого Комарика (именно так ласково она называет мужа) она готова на любые эксперименты. В том числе сексуальные, если понадобится. Ведь если проблемы с сексом, это же настоящая трагедия вселенского масштаба! Правда, решать ее на стороне ни Валери, ни Фридер никогда не решаться. В общем, имеем дело с любовью до гроба.

Для Минси, экскурсовода в музее истории, главное в жизни – поиск идеального мужчины. И в этом по большому счету ее больше увлекает сам процесс, чем результат. Когда Минси встречает на своем пути холостого красивого мускулистого парня с обаятельной улыбкой и низким баритоном... пиши 'пропало'. 'Если мы знакомы 5 часов и 20 минут, это не может быть веским поводом отказаться от секса', – говорит Минси, расстегивая рубашку нового кандидата на роль идеального мужчины. После взрыва страсти, она, как правило, краснеет и искренне заявляет, что секс на первом свидании не в ее правилах. Строптивая и всегда отрытая к стрелам Амура Минси никак не может решить, чей голос ей следует слушать: сердца, или разума.

Для Эдды, доктора городской больницы, главное в жизни – секс. Причем без чувств. Название сериала – жизненное кредо этой гиперстрастрой красотки. Студенты-практиканты, санитары, доктора, разнорабочие, соседи по барной стойке, просто соседи… никто не может быть застрахован от сексуальных посягательств Эдды. При этом семья и брак в традиционном смысле ее совсем не интересуют. Какого проку, кроме секса, может получить от мужчины самодостаточная и любвеобильная (вернее сексообильная) женщина?

А вот у Френси, студийного фотографа, с приоритетами явная проблема. Она хочет быть успешным фотохудожником: не вступать в компромиссы с собственным моральным кодексом и иметь возможность оплачивать аренду офиса. Френси жаждет завести романтические отношения, но, не может определиться со своей сексуальной ориентацией. 'Я гетеросексуалка, лесбиянка, бисексуалка, экстрасексуалка?..' постоянно спрашивает у себя Френси и никак не может определиться со своими желаниями. Что ж придется перепробовать все, чтоб прийти к какому-то выводу.


Кадры из сериала Ничего кроме секса | Alles auber Sex