Неотложка 2

Неотложка 2 | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Неотложка 2

Русское название: Неотложка 2
Режисер: Вадим Соколовский
Актеры: Ярослав Бойко, Марина Шубина, Юрий Оськин
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Количество серий: 12
Жанр: Драма

Знаменитая 8-ая бригада доктора Громова распалась окончательно: Громов уехал в Москву с любимой женщиной...

Тем временем Надежда готовится стать женой следователя Городецкого. Юрка решил резко поменять карьеру и стать эстрадной звездной… Казалось бы, пути еще недавно столь близких друг другу людей разошлись окончательно.

Однако, приехав в Москву со своей недавней пациенткой, на которой он собирался жениться, Громов внезапно обнаруживает, что амнезия сыграла с его любимой дурную шутку. Ответив взаимностью на чувства Громова, девушка просто забыла о том, что у нее есть живой и здоровый муж, которого она любит и который любит ее. Оставив молодых людей в объятиях друг друга, Громов возвращается в свою московскую квартиру, в которой не был со времени страшной аварии, унесшей жизни его жены и сына. Здесь его застает звонок Скрыпника, получившего предложение возглавить Центр медицины катастроф в небольшом областном городе Климове. Надо ли говорить, что на предложение Скрыпника приехать в Климов и поработать в Центре, Громов отвечает немедленным согласием.

А в это же время Юрка пытает счастье в Москве, пробуя поступить на 'Фабрику Грез' по протекции певицы Алены Аниной. Его выступление нравится комиссии, состоящей из звезд шоу-бизнеса, и Юрка проходит во второй, решающий тур. Тем не менее, столкнувшись с нравами столицы, ощутив цинизм людей из 'тусовки', Юрка начинает задумываться о правильности своего решения. Случайно он попадает в ситуацию, которая помогает ему определиться: его призвание - помогать людям, а пение может остаться просто увлечением.

Узнав от Скрыпника, что свадьба Громова расстроилась, Надежда не может справиться со своими чувствами, вспыхнувшими с новой силой. Понимая, что она любит Громова, Надежда отказывает Городецкому. Она готова ехать в Климов, работать у Скрыпника, а главное - быть рядом с Громовым.

Так бригада вновь воссоединяется: Громов, Надежда, Юрка и Потапыч, который поехал в Климов за дочкой – будущей женой Юрки.

Впереди у бригады самые разные задания - спасение людей после аварии на заводе, при лесных пожарах, помощь в освобождении заложников, словом, обычные будни работников Центра медицины катастроф. В экстремальных условиях проверяется не только их преданность профессии, но и крепость дружбы, вера друг в друга. Они пройдут через все испытания, и через все испытания пронесет Надежда любовь к Громову...


Кадры из сериала Неотложка 2 Кадры из сериала Неотложка 2 Кадры из сериала Неотложка 2