Невероятные приключения Билла и его команды | Sugar Creek Gang

Русское название: Невероятные приключения Билла и его команды
Оригинальное название: Sugar Creek Gang
Режисер: Оуэн Смит, Джой Чэпмэн
Актеры: Леви Бонилла, Джейкоб Велкофф, Джей Сент Ондж, Адам Бойер, Джош Гармон, Люк Гармон, Коди Браун, Сэмюэл Ходж, Джеймс Саттон, Лиза Уинтерс, Лекси Джонсон, Дрю Дайер, Джефф Роуз
Год выпуска: 2004-2005
Страна: США
Жанр: Детский

В основе сериала - произведения известного детского писателя Пола Хатченса о летних приключениях группы ребят 10-12 лет из городка Шугер Крик.

Все пять серий являются сюжетно законченными, но их объединяет команда главных героев под предводительством Билла Коллинса.

Краткое содержание серий:

'Ограбление на болоте'. Одним прекрасным днем Билл Коллинс отдыхает в Шугер Крике и внезапно получает больше, чем он договаривался с Поэтри. В болоте что-то спрятано.

'Огромная рыба-каноэ'. Рыба-каноэ действительно существует? Или это двухсотлетняя легенда о простом каноэ? Команда Билла пакует спальники и удочки и отправляется на разведку.

'Возродившийся злодей'. Наконец-то пришел день долгожданного празднования возрождения в Шугер Крике! Однако для некоторых жителей города утро начинается с плохих новостей, которые ведут к плохим мыслям, и возможно плохим планам.

'Секретное убежище'. Банда несется через болото и натыкается на неизведанную местность, которая приводит к полнейшей загадке.

'Проблемный учитель'. После моря событий компания Билла внезапно становится в противостояние к мистеру Блэку, который приезжает в город на замену.