Молодые и дерзкие | The Young and the Restless

Русское название: Молодые и дерзкие
Оригинальное название: The Young and the Restless
Режисер: Дэвид Шонесси, Хезер Хилл, Патрик Корбетт и др.
Актеры: Джинн Купер, Даг Дэвидсон, Мелоди Томас Скотт, Эрик Брэйден, Кэролин Конуэлл, Патти Уивер, Кэйт Линдер, Джерри Даглас, Лорали Белл
Год выпуска: 1973-
Страна: США
Жанр: Драма

Молодые и дерзкие — самый популярный и долгоживущий сериал Америки. Он стартовал в марте 1973 года и до сих пор (2005 год) не сходит с телеэкранов. Специально для его производства канал CBS передал отдельную студию в Лос-Анджелесе его бессменным авторам — Уильяму Дж. Беллу и его жене Ли Филипп Белл. Это уникальный случай в американском телебизнесе, как и тот факт, что отснято более 5 тысяч серий.

Действие сосредоточено главным образом на истории о жизни двух богатых семейств американского города Генуи, занятых в косметической индустрии, и на соревновании между их компаниями: 'Викторс Ньюман Энтерпрайз' и 'Абботс Джабот'. Основные герои сериала: глава клана Ньюманов — Виктор, высокомерный, неуравновешенный миллиардер, и его жена Никки; заправляющий делами Абботов — Джек Аббот, безответственный, плейбой, и его сестра Ашли.

Сериал рассказывает о жизни жителей города, затрагивая все аспекты — любовь, вражду, надежды, опасения; актуален для молодежи, использует эффекты новейшей технологии, рок и поп музыку, поднимает вопросы секса и сексуальности, исследует криминальный аспект жизни, а также проблемы СПИДа, алкоголизма, неграмотности и наркомании.


Кадры из сериала Молодые и дерзкие | The Young and the Restless Кадры из сериала Молодые и дерзкие | The Young and the Restless Кадры из сериала Молодые и дерзкие | The Young and the Restless