Марш Турецкого

Марш Турецкого | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Марш Турецкого

Русское название: Марш Турецкого
Режисер: Михаил Туманишвили
Актеры: Александр Домогаров, Алена Хмельницкая, Нина Русланова, Борис Невзоров, Марина Могилевская, Владимир Ильин, Александр Дедюшко
Год выпуска: 2000
Страна: Россия
Количество серий: 24
Жанр: Триллер

Опасное хобби. Известный московский коллекционер живописи убит в собственной квартире. Похищены самые ценные произведения его коллекции. Следствию не за что уцепиться: нет ни свидетелей, ни улик. Кажется, что преступление никогда не будет раскрыто. Однако за расследование берется Александр Турецкий...

'Ошейники для волков'. В автомобильной катастрофе погиб неизвестный мужчина. По утверждению вдовы, это - известный телепродюсер. Обычный, казалось бы, несчастный случай повлек за собой серию загадочных убийств. За дело берутся старший следователь по особо важным делам Александр Турецкий и его коллеги из МУРа.

'Грязные игры'. Один за другим от рук неизвестных киллеров гибнут знаменитые в недавнем прошлом спортсмены, ставшие удачливыми бизнесменами. Расследование этих громких дел поручено Александру Турецкому, который приходит к выводу, что жизнь спортивных звезд в наше время — это сплошная цепь закулисных противоборств, нередко заканчивающихся смертельным исходом.

'Контрольный выстрел'. По России прокатилась волна убийств крупнейших банкиров. Что это – выплеснувшаяся наверх тайная война финансовых группировок? Или бандитские разборки? А может быть, борьба за политическую власть? В расследование вовлечен следователь Турецкий. Его версия – последняя – оказывается единственно верной. Но прежде чем в деле ставится точка, совершается множество событий: происходит покушение на самого следователя по особо важным делам, погибает руководитель МУРа Александра Ивановна Романова.

'Убийство на Неглинной'. Скандальное убийство средь бела дня, в самом центре Москвы, вице-премьера России может принести Александру Турецкому генеральские погоны, если, конечно, следователь до этих погон доживет. А это по ходу расследования вызывает все больше сомнений...

'Убить Ворона'. В Сибири разбивается грузовой самолет. На его борту обнаружен странный груз - корпуса истребителей Су-37. Следователю Турецкому предстоит проявить чудеса находчивости и храбрости, путешествуя в поисках разгадки происшествия.

'Опасно для жизни'. Расследуя дело о якобы немотивированном убийстве своего коллеги, старший следователь по особо важным делам при Генеральной прокуратуре России Александр Турецкий неожиданно выходит на производителей нового наркотика. В его производстве и распространении заинтересован некто, занимающий высокий государственный пост.

'Синдикат киллеров'. В Москве объявлена охота на банкиров и крупных чиновников. По данным Генеральной прокуратуры, отстрел заворовавшейся 'элиты' ведут две конкурирующие группировки. Одна состоит из бывших работников спецслужб, другая - из уголовников, решивших прибрать к своим рукам чужой легальный бизнес.
Кто – кого, а между ними Турецкий...

'Лекарство для покойника'. Видный предприниматель застрелен на собственной даче на глазах у десятка профессиональных телохранителей. Следствие не обнаружило никаких улик и никаких следов убийцы. Сбивчивые, противоречивые показания свидетелей только усложнили картину происшедшего. Александр Турецкий приходит к выводу, что это - одно из самых странных и загадочных преступлений за всю историю его карьеры. Это дело, в котором нет второстепенных деталей, где ключом к разгадке может служить любая мелочь.

'Ночные волки'. Страшный кровавый след оставляют за собой 'ночные волки', предводителю которых неведомы страх и муки совести. Группа 'Пантера', возглавляемая следователем по особо важным делам Александром Турецким, начинает охоту за бандитами. Преступники уверены в своей безнаказанности, они дерзки и жестоки. Борьба будет долгой, отчаянной и кровавой....


Кадры из сериала Марш Турецкого Кадры из сериала Марш Турецкого Кадры из сериала Марш Турецкого