Максимо в моем сердце | Maximo corazon

Русское название: Максимо в моем сердце
Оригинальное название: Maximo corazon
Актеры: Габриэль Коррадо, Валерия Бертучелли, Сесилия Допасо, Хорхе Маррале, Алисия Аллер, София Бертолотто, Хульета Кардинали, Вивиан Эль Хавер, Себастьян Франсини, Гвидо Качка, Эмилия Мазер
Год выпуска: 2002-2003
Страна: Аргентина
Количество серий: 120
Жанр: Теленовелла

Максимо Мартинелли - молодой и преуспевающий бизнесмен, сильная и целеустремленная личность. Его рекламное агентство процветает, с любимой женой Лусилой он живет душа в душу. Однако это счастье было недолгим - в первую годовщину их свадьбы Лусила погибает от рук бандитов.

Доктор в клинике убеждает убитого горем Максимо отдать органы жены на трансплантацию, чтобы спасти одну больную. Бедная девушка Лухан прикована к больничной койке, ей необходим донор, так как ее сердце может перестать биться в любой момент. Возле ее кровати дежурит Артуро Лопес, давно мечтающий жениться на Лухан.

Из благодарности девушка соглашается на этот брак. Их венчают прямо в палате. Однако после операции Лухан знакомится с Максимо. С первой встречи между ними пробегает искра, но Лухан искренне считает, что должна быть верной женой, а Максимо боится влюбиться вновь.

К тому же приезжает Оливия, дочь Артуро от первого брака, - девушка эксцентричная и капризная. Когда она встречает Максимо, то решает, что именно он - мужчина ее мечты.


Кадры из сериала Максимо в моем сердце | Maximo corazon